ул. 3-я Рыбацкая, д.9 (основной офис)
ул. Бабаевского, д. 31/1
dispatchingservice@mail.ru
+7 (8512) 66-88-44 Пн–пт: 9.00-17.00, сб: 9.00-15.00
Меню

Новости

Видеонаблюдение в Ахтубинском районе

Произвели монтаж системы видеонаблюдения (более 30 камер) на сельскохозяйственном предприятии Ахтубинского района. Основная сложность данного объекта заключалась в проведении высотных работ и очень большой удаленности точек наблюдения друг от друга (более 100 — 150 м. между камерами). Тем не менее работы произведены, заказчик доволен!

Установили систему контроля доступа совмещенную с 1С

В августе 2022 г. установили систему контроля доступа по персональным карточкам в сети пунктов по приему черных и цветных металлов г. Астрахани. Вся систем сведена в единую базу учета рабочего времени, интегрированную в 1С «Кадры».

Главный плюс подобных систем — грамотный учет рабочего времени сотрудников. Важно отметить, что подобная сетевая система «объект-сервер» имеет широкие возможности для расширения: вы можете подключить сюда видеонаблюдение для контроля трафика транспорта, вы сможете (по необходимости) ввести «гостевой» доступ по определенному времени и многое другое.

Театр Оперы и Балета

В декабрь 2021 г. произвели ревизию входных и пожарных дверей на входных группах «Астраханского государственного театра Оперы и Балета». В рамках текущего ремонта установили более 20 новых доводчиков.

Объекты Наримановского района

В ноябре 2021 г. установили систему домофонии на 6 объектах МКУ «Центра социально-культурного развития» Наримановского района. В рамках комплекса мер по противодействию коронавирусной инфекции потребовалось экстренно ограничить доступ к объектам культуры ряда сельсоветов, в связи с чем и были произведены работы.